Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

8(82146)2-48-23

Эл. почта detyun_vuktyl@edu.rkomi.ru

РУСАДА

Независимая оценка качества образования 2023

Успехи наших спортсменов на Чемпионате и Первенстве Республики Коми по пауэрлифтингу

28 февраля 2023 г.

И вновь наши спортсмены на пьедестале почёта! С 23 по 26 февраля в Сыктывкаре прошли Чемпионат и Первенство Республики Коми по пауэрлифтингу (дисциплина: троеборье классическое). В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из следующих городов - Сыктывкар, Коряжма, Усинск, Инта, Ухта, Объячево, Кослан, Усть-Кулом, Корткерос, Ижма, Усть-Вымь, Троицко-Печорск, Щельяюр, Жешарт, Нарьян-Мар, Воркута, Визинга.

Вуктыл на этих соревнованиях представляла команда под руководством тренера-преподавателя Михеева Игоря Ивановича. Наши пауэрлифтеры, как всегда, показали отличные результаты и подтвердили свою квалификацию.

Среди юношей Михайлюк Владислав подтвердил разряд КМС, занял I место в весовой категории 74 кг и I место в абсолютном зачете. Волощук Владимир выполнил I юношеский разряд, Мальцев Дмитрий – III юношеский разряд.

Среди девушек Мезенцева Светлана подтвердила I юношеский разряд и заняла III место в весовой категории 57 кг.

Михайлюк Владислав прошёл отбор в сборную Коми и будет защищать честь нашей Республики на Первенстве России по пауэрлифтингу, которое пройдет в марте 2023 г. в г. Туле.

Благодарим Игоря Ивановича за подготовку спортсменов, поздравляем с призовыми местами, желаем дальнейших успехов и новых спортивных побед!