Дистанционное обучение

Распоряжение администрации ГО "Вуктыл" об отмене учебных занятий в связи с низкими температурами воздуха

Уважаемые родители, дети и тренеры-преподаватели МБУ ДО "КДЮСШ" г. Вуктыл!
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся на территории муниципального образования ГО "Вуктыл" все обучающиеся КДЮСШ переводятся на дистанционное обучение с 8 ноября по 15 ноября 2020 г.
По всем интересующим вопросам, касающимся дистанционного обучения, можно обращаться в сообщения группы, а также по телефонам: 2-48-23, 89125435160

Памятка для родителей по организации дистанционного обучения

Образец заявления на дистанционное обучение

Положение об организации дистанционного обучения