Обучающиеся МБУ ДО "КДЮСШ" приняли участие в Республиканском фестивале памяти именитых людей, внесших значительный вклад в развития физической культуры и спорта г. Воркуты

14 декабря 2021 г.

11-12 декабря 2021 г. в Республиканском фестивале памяти именитых людей, внесших значительный вклад в развития физической культуры и спорта г. Воркуты приняли участие команды из 6 населённых пунктов: г. Ухта, г. Печора, г. Вуктыл, г. Лабытнанги, г. Воркута, п. Аксарка. Обучающиеся МБУ ДО "КДЮСШ" приняли выступили на фестивале, заняв победные и призовые места.

В весе 32 кг 1 место занял Джуманиязов Таир (тренер-преподаватель Валиуллин Р.Р.).
В весе 85 кг 2 место занял Бертысов Владислав (тренер-преподаватель Валиуллин Р.Р.).
В весе 48 кг 1 место занял Попов Аркадий (тренер-преподаватель Поляков А.В.).
В весе 62 кг 2 место занял Кузьмин Дмитрий (тренер-преподаватель Поляков А.В.).