Вуктыльские борцы стали победителями и призерами республиканских соревнований по спортивной (вольной) борьбе

16 апреля 2021 г.

С 1 по 4 апреля 2021г. в г. Сыктывкаре состоялись Республиканский фестиваль по спортивной борьбе (вольной борьбе) памяти В.А. Паршукова и I отборочный этап V летней Спартакиады молодежи России по спортивной (вольной) борьбе.

Команду города Вуктыла представляли воспитанники тренеров-преподавателей МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыла Р.Р. Валиуллина и Р.В. Шашукова, которые показали отличные результаты.

По итогам участия в Республиканском фестивале:

- в весе 110 кг I место у Антонова Дмитрия;

- в весовой категории 65 кг V место занял Шашуков Даниил.

По итогам участия в отборочном этапе Спартакиады молодежи в весе 70 кг II место занял Творогов Кирилл.

Наши борцы показали отменную технику, тактику и стратегию, хотя данный состав воспитанников впервые выступал в соревнованиях по вольной борьбе.

Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей с отличным результатом! Так держать!