Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

8(82146)2-48-23

Эл. почта detyun_vuktyl@edu.rkomi.ru

РУСАДА

Независимая оценка качества образования 2023

Борец из Вуктыла стал бронзовым призером Первенства СЗФО России по греко-римской борьбе

2 марта 2021 г.

С 05 по 07 февраля 2021 года в городе Архангельске проходили Первенства Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет и среди юниоров до 21 года.
Город Вуктыл в составе сборной команды Республики Коми представляли воспитанники МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл Шашуков Даниил, Валиуллин Раиль, Творогов Кирилл, Антонов Дмитрий и Бабин Андрей (тренер-преподаватель Р.Р. Валиуллин).
По результатам соревнований сборная Республики Коми завоевала пять I мест, три II и одно III место в Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, а также два I места, два II и два III места в Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
Призером Первенства СЗФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в категории 130 кг стал воспитанник вуктыльской спортивной школы Бабин Андрей.
Мы поздравляем Бабина Андрея и его тренера-преподавателя Валиуллина Рустама Рафаильевича с бронзой Первенства СЗФО России. Желаем борцам дальнейших побед!