Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

8(82146)2-48-23

Эл. почта detyun_vuktyl@edu.rkomi.ru

РУСАДА

Независимая оценка качества образования 2023

Вуктыльцы стали призерами Чемпионата и Первенства Республики Коми по пауэрлифтингу

19 февраля 2021 г.

С 29 по 31 января в Сыктывкаре прошли Первенство Республики Коми по пауэрлифтингу (троеборью) и Чемпионат Республики Коми в зачёт спартакиады МО РК. Обучающиеся МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл Владислав Михайлюк, Александр Пономарев и Сергей Плавюк создали серьезную конкуренцию представителям других команд.
Сергей Плавюк выполнил норматив второго юношеского разряда в весовой категории 74 кг, а Александр Пономарев и Владислав Михайлюк подтвердили выполнение первого спортивного разряда по пауэрлифтингу.
По итогам соревнований 1 место в весовой категории 53 кг занял Александр Пономарев, у Владислава Михайлюка 2 место в весовой категории 74 кг. Помимо этого, в абсолютном зачёте среди юношей 14-18 лет Владислав Михайлюк стал третьим, за что был награжден медалью и кубком.
В командном зачете у Вуктыла 2 место в Чемпионате Республики Коми и 3 место в Первенстве Республики Коми по пауэрлифтингу (троеборью).
С 12 по 19 марта в г. Екатеринбург состоятся Первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью), где ребята в составе сборной команды Республики Коми представят наш регион.
Мы поздравляем тренера-преподавателя Михеева Игоря Ивановича с такими прекрасными результатами воспитанников и желаем ребятам спортивных побед!