Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл

Республика Коми г. Вуктыл, ул. Комсомольская, 2А

Телефон

8(82146)2-48-23

Эл. почта detyun_vuktyl@edu.rkomi.ru

РУСАДА

 

Независимая оценка качества образования 2023

В Котласе прошли междугородние соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского

19 марта 2020 г.

28-29 февраля 2020 года в г. Котласе Архангельской области проходили междугородние соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского, трёхкратного призёра Олимпийских игр, легендарного советского спортсмена и тренера. Уже восьмой раз проводятся эти старты и все большей популярностью они пользуются среди почитателей этого прекрасного вида спорта. В этом году соревнования собрали 522 участника из 12 городов: Сосногорска, Воркуты, Вуктыла, Великого Устюга, Архангельска, Кирово-Чепецка, Коряжмы, Вельска, Котласа, Северодвинска, Новодвинска и Мирного.

В течение двух соревновательных дней ребята сражались на традиционных победных дистанциях Владимира Косинского, - 50, 100 и 200 метров. Вуктыльские спортсмены выступали в таких стилях, как брасс и вольный стиль. Общий результат каждого спортсмена складывался из показателей всех заплывов.

По итогам соревнований воспитанники тренера МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл Мацкевич Людмилы Сергеевны Захаров Егор, Дегтярь Максим, Малышев Михаил,  Черепанов Егор и Баннов Иван подтвердили свои разряды. Уткину Никите присвоен 1 юношеский разряд, Бондаренко Сергею – 2 юношеский разряд.

Мы поздравляем тренера Мацкевич Людмилу Сергеевну и юных спортсменов с достойным выступлением на междугородних соревнованиях и желаем успехов и высоких достижений в дальнейшем спортивном пути!