Первенство МОГО «Ухта» по спортивной (греко – римская) борьбе среди юношей 2005 г.р. и младше, посвящённое Новому году и Рождеству Христову

30 декабря 2019 г.

В городе Ухте  14 декабря 2019г.  прошло Первенство МОГО «Ухта» по спортивной (греко – римская) борьбе  среди юношей 2005 г.р. и младше, посвящённое Новому году и Рождеству Христову.

В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Ухта, г. Вуктыл, пгт. Ярега, пгт. Водный. Наш город представляла команда борцов КДЮСШ под руководством тренеров – преподавателей Рустама Валиуллина и Андрея Полякова.

В течение дня продолжалась упорная борьба спортсменов. Каждый старался показать все свои технические навыки, силу и волю к победе.

По итогам соревнований в своих весовых категориях наши спортсмены заняли:

I место в весовой категории 28 кг – ДжуманиязовТаир (тренер-преподаватель Валиуллин Р.Р.)

I место в весовой категории 35 кг – Рочев Артём (тренер-преподаватель Валиуллин Р.Р.)

I место в весовой категории 38 кг – Кузьмин Владислав (тренер-преподаватель Поляков А.В.)

I место в весовой категории 44 кг – Кузьмин Дмитрий (тренер-преподаватель Поляков А.В.)

I место в весовой категории 52 кг – Шашуков Даниил (тренер-преподаватель Валиуллин Р.Р.)

II место в весовой категории 35 кгПопов Аркадий (тренер-преподаватель Поляков А.В.)

III место в весовой категории 32 кг – Джуманиязов Ярослав (тренер-преподаватель ВалиуллинР.Р.)

III место в весовой категории 32 кг – Попов Артём (тренер-преподаватель Поляков А.В.)

III место в весовой категории 38 кг – Попов Александр (тренер-преподаватель Поляков А.В.)

III место в весовой категории 52 кг – Томейчук Александр (тренер-преподаватель Валиуллин Р.Р.)

Ценным призом и грамотой был удостоен Джуманизов Таир в номинации «За лучшую технику».

Поздравляем ребят и тренеров – преподавателей с заслуженной победой в поединках и с отличными результатами. Огромную благодарность администрация спортивной школы выражает родителям спортсменов за неравнодушное отношение к спортивной жизни своих детей.