Весёлые старты на воде ко Дню защиты прав ребёнка

29 ноября 2019 г.

Весёлые старты на воде ко Дню защиты прав ребёнка

23 ноября в плавательном бассейне МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл состоялись весёлые старты на воде ко Дню защиты прав ребёнка.

Перед началом состязаний участников соревнований приветствовала инструктор – методист КДЮСШ Дутка Н.В. Она объявила о начале соревнований и пожелала всем успехов и удачи.

Спортивный задор и желание добиться победы  проявились в стараниях прийти к финишу первыми. Для некоторых обучающихся это были первые в их жизни спортивные соревнования.

Ребята поняли, усвоили, что чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильными, необходимо обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным.

Веселые старты на воде получились захватывающими, оставили массу положительных эмоций и впечатлений, как у ребят, так и у присутствующих организаторов мероприятия.