Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл

Республика Коми г. Вуктыл, ул. Комсомольская, 2А

Телефон

8(82146)2-48-23

Эл. почта detyun_vuktyl@edu.rkomi.ru

РУСАДА

 

Независимая оценка качества образования 2023

06-07 сентября в г. Глазове состоялся Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

11 октября 2019 г.

06-07 сентября в г. Глазове состоялся Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004, 2006-2007 г.р., памяти Заслуженного тренера  РСФСР, Почетного гражданина г. Глазова   Чикварова  В.В. В турнире приняли участие более 170 спортсменов из Республик: Татарстана, Марий-Эл, Коми, Удмуртии, Пермского края, Кировской и  Свердловской областей.

         Воспитанники «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» г. Вуктыл:  Шашуков Даниил и Валиуллин Раиль, под руководством,  тренера-преподавателя  Шашукова Радима Владимировича  представили наш город на этих престижных соревнованиях. В турнире участвовали победители первенства России и Европы.

         Даниил в весовой категории 52 кг одержал 3 победы в схватках над соперниками из г. Киров, Воткинск, Йошкар-Ола, что позволило ему выйти в финал турнира, где он боролся с соперником из г. Екатеринбург, и в упорной борьбе уступил ему со счётом 8:4, и занял 2 место.

         Валиуллин Раиль, первую схватку провел с соперником из г. Каменск-Уральск (в звании кандидат в мастера спорта, занявший 1 место на этих соревнованиях), боролся с ним 2 раунда, уступив со счетов 9:4. В следующих двух схватках одержал победу над соперниками из городов Ижевск и Глазов, что позволило занять ему 3 место. Хотелось бы отметить, что Раиль провел поединок на высоком уровне с соперников из г. Каменск-Уральск, борясь с ним 2 периода, ведь ребята из других городов  продержались меньше минуты.

         Тренера-преподаватели Валиуллин Рустам Рафаильевич и Шашуков Радим Владимирович поздравляют своих воспитанников с отличным результатом  в начале спортивного сезона, желают им побед и достойных соперников.

         Сейчас Раиль и Даниил готовятся к «Спартакиаде народов Севера России» которая пройдет г. Воркута. Желаем им удачи в следующих поединках.