Республиканский турнир по спортивной борьбе (греко – римская) среди юношей 2005 – 2006 г.р. «XXI Мемориал МС России В.В. Котлярова».

14 апреля 2018 г.

13 апреля 2018г. прошёл Республиканский турнир по спортивной борьбе (греко – римская) среди юношей 2005 – 2006 г.р. «XXI Мемориал МС России В.В. Котлярова».

В турнире приняли участия спортсмены из Вуктыла, Воркуты, Печоры, Кирова, Лабытнангов и Ухты. В поединках участвовало 140 спортсменов. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Нефтяник».

Город Вуктыл на турнире представляла команда борцов КДЮСШ под руководством тренеров – преподавателей Андрея Полякова и Рустама Валиуллина.

В течение дня продолжалась упорная борьба спортсменов. Каждый старался показать все свои технические навыки, силу и волю к победе.

По итогам соревнований в своих весовых категориях наши спортсмены заняли:

I место в весовой категории 85 кг- Антонов Димитрий,

I место в весовой категории 48 кг- Шашуков Даниил,

III место в весовой категории 41 кг- Миленин Роман,

III место в весовой категории 35 кг- Рочев Артём.

Ценным призом был удостоен Шашуков Даниил в номинации «За волю к Победе».

От всей души поздравляем ребят и их тренеров с очередными победами.

Огромную благодарность администрация спортивной школы выражает родителям спортсменов за неравнодушное отношение к спортивной жизни своих детей.