Как сохранить здоровье мозга?

17 июля 2023 г.

Как сохранить здоровье мозга?

Именно этой теме посвящена новая неделя. Мозг является одним из главных органов человеческого тела и центральной нервной системы. Это самый умный «компьютер», который обрабатывает тысячи и даже миллионы процессов в течение дня. И как и другие органы нашего организма мозг требует внимания и заботы. Только так он будет работать долго и успешно.

Отметим, что сохранение и укрепление здоровья головного мозга и когнитивных функций является важной задачей национального проекта «Демография» и способствует укреплению общественного здоровья!

#здоровье​ #профилактиказдоровья​ #профилактика​ #траматизм #ЗОЖ #внешниепричины #здоровьедетей