Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной борьбе

19 апреля 2023 г.

23-26 марта в легкоатлетическом манеже Мурманска состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной борьбе. Соревнования проводились среди юношей до 16 лет.
В дисциплине греко-римская борьба состязались 117 борцов из Мурманской и Ленинградской областей, Пскова, Калининграда, Архангельска, Великого Новгорода, а также республик Карелия и Коми.
Наши борцы на ковре показывали бескомпромиссную борьбу, упорство и характер. Призерами в своих весовых категориях стали воспитанники тренера - преподавателя Полякова А.В. - Кузьмин Владислав (II место), Кузьмин Дмитрий (II место), Попов Аркадий (III место) и воспитанник тренера-преподавателя Валиуллина Р.Р. Джуманиязов Таир (II место).
Наши призеры попали в сборную СЗФО для участия в первенстве России, которое пройдет 23-25 мая в г. Уфе! Поздравляем!