Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

РУСАДА

Независимая оценка качества образования 2023

Кубок Республики Коми по лёгкой атлетике  в помещении

15 марта 2023 г.

С 03 по 06 марта 2023 года состоялся кубок Республики Коми по лёгкой атлетике  в помещении. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Сыктывкара, Ухты, Визинги, Вуктыла. Честь нашего города защищали представители МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл – Брызгалов Андрей, Литвинова Анастасия, Матвиевская Алина, Тихонов Виталий, Кротов Марк, Садовникова Вера Владимировна. Победителем на дистанции 400 м.  стал Брызгалов Андрей (тренер-преподаватель Садовникова В.В.), также он стал серебряным призёром на дистанции 60 м. и 200 м. и выполнил III спортивный разряд!

Литвинова Анастасия (тренер-преподаватель Горбовская Н.А.) на дистанциях 60 м., 200 м. и 400 м. стала четвёртой.

Садовникова Вера Владимировна, тренер-преподаватель МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл поднялась на третью ступень пьедестала на дистанции 1500 м..

Ребята выступили замечательно, проявляя силу духа. Выражаем благодарность администрации ГО «Вуктыл» и Центру спортивных мероприятий за содействие в поездке на соревнования. Желаем нашим легкоатлетам дальнейших успехов, быстрых секунд и лёгких ног на беговой дорожке!