Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Ведется приём заявлений на обучение в спортивных группах на 2021-2022 учебный год:

1. Отделение спортивной (греко-римской) борьбы: предпрофессиональная образовательная программа, основной состав, возраст от 10 лет - 10 чел.;

общеразвивающая программа (платно), возраст от 6 лет - 15 чел.

2. Отделение плавания: общеразвивающая программа (платно), возраст от 6 лет - 15 чел.

3. Отделение эстетической гимнастики: общеразвивающая программа (платно), возраст от 7 лет) - 10 чел.

4. Отделение пауэрлифтинга: общеразвивающая программа (платно), возраст от 10 лет - 10 чел.

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (по имеющимся в МБУ ДО "КДЮСШ" г. Вуктыл бюджетным или иным ассигнованиям):

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел.

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0 чел.

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 10 чел.

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 50 чел.