Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Спортивные сооружения находятся в оперативном управлении МБУ ДО    «КДЮСШ» г. Вуктыл  и являются муниципальной собственностью.

Всего в ведении спортивной школы (на праве оперативного управления), находится       10           спортивных объектов и сооружений, в т.ч.:

2 спортивных зала 24м*12м,

1 бассейн 25 метров

6 плоскостных спортивных сооружений:

хоккейный корт,

беговая дорожка,

уличная универсальная площадка,

1 лыжная трасса.

Также МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл  имеет административное здание.

По договорам безвозмездного пользования МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл            пользуется           спортивными            залами школы «МБОУ «СОШ № 1» и МБОУ «СОШ №           2 им. Г.В.       Кравченко»  для проведения тренировочных занятий по баскетболу, лёгкой       атлетике         (спринтерские дистанции)  и мини-футболу (футзалу).

В МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл в зимний период работает пункт проката           лыжного           инвентаря и коньков для фигурно катания и хоккея.

Места проведения тренировочных и физкультурных занятий соответствуют санитарным и гигиеническим требованиям, оборудованы минимальным необходимым спортивным инвентарем.

Оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

Об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических (спортивно-оздоровительных, учебно-тренировочных) занятий в МБУ ДО "КДЮСШ" г. Вуктыл, в том числе приспособленных для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья используются следующие спортивные объекты:

спортивный зал 2№ 4 (ул. Таёжная-4)

бассейн 25 метров (ул. Коммунистическая-4)

О библиотеке(ах)

Библиотека отсутствует.

Об объектах спорта

Для проведения спортивно-оздоровительных занятий, приспособленных для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья используются следующие спортивные объекты:

спортивный зал 2№ 4 (ул. Таёжная-4)

бассейн 25 метров (ул. Коммунистическая-4)

уличная площадка для волейбола.

Питание в учреждении не предусмотрено.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

В МБУ ДО "КДЮСШ" г. Вуктыл функционирует фаторий (медицинский кабинет),  на основании Лицензии № ЛО-11-01-001484 от 14 октября 2015г. на осуществеление медицинской деятельности (за исключение указанной деятельности, осущесвляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково", выданной 11.10.2015г.

В медицинском кабинете для оказания первичной, в том числе довлачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной тпомощи в амбулаторных условиях по: сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии.

Учреждение подключено к сети Интернет

Электронные образовательные ресурсы представлены ГИС "Электронное образование"